Дата обновления БД:
25.03.2025
Добавлено/обновлено документов:
212 / 635
Всего документов в БД:
319526
ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
от 2 мая 2016 года №134
О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан (Закон Республики Узбекистан от 29 декабря 2015 года №ЗРУ-396 "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Узбекистан")
В соответствии с Законом Республики Узбекистан от 29 декабря 2015 года №ЗРУ-396 "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Узбекистан", в целях совершенствования порядка осуществления деятельности валютной биржи, а также упрощения порядка оказания государственных услуг субъектам предпринимательства Кабинет Министров постановляет:
1. Внести изменения и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан согласно приложению.
2. Установить, что за выдачу лицензии на право осуществления деятельности валютной биржи взимается государственная пошлина в размере четырех минимальных заработных плат.
3. Министерствам и ведомствам в месячный срок привести принятые ими нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.
Премьер-министр Республики Узбекистан
Ш.Мирзиёев
Приложение
к Постановлению Кабинета Министров Республики Узбекистан от 2 мая 2016 года №134
Недействующая редакция, не действует с 30 октября 2018 года